последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшие сериалы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно я посмотрела сериал "Чернобыль" 2019 года, и он произвел на меня огромное впечатление. Это драматическая и правдивая история о событиях, произошедших на Чернобыльской АЭС в 1986 году, была настолько захватывающей, что я сразу же захотела найти что-то похожее для дальнейшего просмотра. В поисках похожих сериалов я наткнулась на сайт LikeFilm, который предлагает отличную подборку сериалов, похожих на "Чернобыль". На сайте LikeFilm https://likefilmdb.ru/ я нашла список из 20 лучших сериалов, похожих на Чернобыль, который стал для меня настоящей находкой. Одним из первых сериалов, который я выбрала для просмотра, был "Тьма". Эта немецкая драма с элементами триллера. Также там я нашла и другие интересные сериалы, такие как "Кобра" и "Отверженные". Каждый из них предлагает уникальные истории и захватывающие сюжеты. Благодаря сайту LikeFilm, я смогла найти множество интересных сериалов, которые стали достойными продолжениями после "Чернобыля".

2

Смотрите, а я вот очень сильно люблю сериал Чисто английские убийства. Так вот, если вам надо найти и узнать как можно больше интересных фактов о нем, то я могу вам смело рекомендовать перейти сюда - фансайт сериала Чисто Английское убийство ! Все круто. У них шикарные условия. Ничего лучше вы сейчас более информативного не найдете.
--