последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Как убрать царапины на стеклопакете?


Как убрать царапины на стеклопакете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Недавно обнаружил, что на моих стеклопакетах образовались тонкие потертости. Выглядит непрезентабельно, особенно в солнечных лучах. Вероятно, кто-нибудь из чата подсказать, как лучше от них избавиться? Буду признателен за любые хитрости!

2

Здравствуйте! У меня аналогичная проблема. На стеклах балкона появились крупные царапины вслед за тем, как строители неаккуратно применяли свой инструмент. Выглядит так себе. Тоже не представляю, как с такой ситуацией справиться. Может быть, кто-то порекомендует проверенное средство.

3

Привет, друзья по несчастью! Пару месяцев назад столкнулся с аналогичной проблемой и открыл для себя прекрасное решение. Я обратился в фирму удаление окалин на стекле, занимающуюся глянцеванием и шлифовкой оконных стекол, их сайт - polirstail.ru. Работники предлагают работы по удалению окалин и царапин со стекол. Сначала я скептически относился к подобным фирмам, но решился попробовать и был приятно удивлен. Работали мастера споро и качественно, результат превзошел ожидания. Стекла теперь в идеальном состоянии, никаких следов сколов не осталось. Цены тоже приятные. Создатели имеют многочисленный коллектив, ежедневно работают специалисты, консультанты, оценщики и эксперты по проверке работы. Кроме того, у компании в наличии все необходимые разрешения и сертификаты, включая СРО и лицензию МЧС России на проведение мероприятий по монтажу, обслуживанию и ремонту. Советую!

4

Доброго дня! Полностью одобряю! Мы также обращались к Polir Stail и остались признательны. У них на самом деле большой персонал, и они знают, как сладить с подобными проблемами. Будьте уверены, что эта профессиональная команда поможет обратившимся вернуть стеклопакетам отличный вид!

5

Тысяча благодарностей за совет! Намедни обратился в эту фирму, и точно, результат удивительный. Все сколы и потертости отшлифовали, стекла выглядят как новые. Обслуживание на высоте, всё сделали оперативно и аккуратно. Рад, что открыл этот чат и воспользовался хорошим советом.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Как убрать царапины на стеклопакете?