последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройная фигура - это реально!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Правильное питание и спорт. Я выбрала себе силовой))

32

Я занимаюсь танцами!
В Москве есть отличная студия pole dance
Тренировки очень эффективные! Никакого живота или целлюлита, главное не лениться и постоянно работать над собой!

33

Мне через две недели в отпуск ехать, а животик так и не удалось подтянуть. Записалась на специальную программу в фитнес на Чертановской http://titfit.ru/yuznaya/. Там за 14 дней проводят шесть персональных тренировок и делают серию антицеллюлитных массажей. Надеюсь, к моменту отъезда получиться сбросить хотя бы 2-3 кг.

34

Подскажите, как освоить пол дэнс для начинающих? Посоветуйте куда можно пойти на занятия, хочу привести себя в форму.

35

Хочу еще добавить ко всему написанному, что у кого есть проблемы с "ушками" на бедрах, есть специальный комплекс упражнений http://fit-ness24.ru/mozhno-li-ubrat-us … azhnenij/, который поможет решить эту проблему. А то согласитесь, если у вас будет плоский живот и красивая высокая грудь, то и попе тоже надо уделить внимание.

Отредактировано Vorchunia (2018-10-15 15:10:35)

36

Я сама по себе стройная, но когда набираю пару кг, начинаю носить корректирующие колготки https://top-kolgot.com.ua/kolgoty-chulk … iruyushie/ и в зале стараюсь больше работать.

37

Классная темка. Если всё это воплощать в реальность, то результат обязательно будет. Причем надо не только спорту уделять внимание, но и правильному питанию. Без булочек, сладостей и мусорной еды.

38

Девочки, а кто слышал про увеличение роста аппаратом  Илизарова? Недавно прочитала на сайте клиники Ладистен https://ladisten.com что они проводят такие операции. Посмотрела фотографии, жутковато конечно смотрится, но они пишут, что операция практически безболезненная и бескровная. Вот задумалась, может решиться на такое? У меня рост 156, комплексую жутко из за этого..

39

После того как стала вместе с мужем и друзьями играть в страйкбол, то заметила что похудела на несколько килограммов, да и эмоционально стала лучше себя чувствовать – так что рекомендую. Всего то нужно купить тут https://swa-store.ru необходимое оборудование, большой выбор, так что каждый найдет что то свое.

40

Хочу оставить свой положительный отзыв о данном сайте. Перепробовала много разных диет и толку 0! Я очень сильно поправилась после родов и не знала как похудеть. Пила таблетки различные для похудения, всякие разные чаи и прочую гадость, пока подруга не подсказала данный уникальный проект. После оплаты получила сразу диету и придерживаясь данной диете похудела за месяц на 10 кг. Спасибо данному проекту за супер диету. Может кому то пригодится!

Заказывала диету тут: https://foodaa.ru