последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! У меня возникла проблема с проверкой рабочего веб-приложения. Нам требуется провести системное тестирование и повысить качество софта, но не понимаем, с чего начать. Вероятно, кто из вас посоветует надежную компанию по тестингу приложений или где можно найти хороших тестеров? Буду очень благодарен за совет!

2

Привет ! В нашей компании аналогичная ситуация. Мы тоже находимся в поиске, где можно заказать проверку программного обеспечения и провести тщательный анализ программы. Настоящее качество софта не выдерживает никакой критики, а работники, которых нанимали, определенно потерпели неудачу. Буду благодарен любым откликам и указаниям.

3

Доброго времени суток! Мы недавно столкнулись с такой же проблемой и решили оформить анализ приложения через организацию тестирование верстки сайта, которая концентрируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Мастера осуществили системное и нагрузочное обследование приложения, что существенно повысило продуктивность и константность софта. Коалиция мастеров была профессиональна и добросовестна, итоги опередили наши прогнозы. Могу не задумываясь советовать их работу, так как мы остались очень довольны сотрудничеством. Прекрасный сервис, стоит своих денег!

4

Здравствуйте! Я также прибегал к услугам этой фирмы и безоговорочно согласен с хвалебными откликами. Они выполнили у нас анализ софта и автоматизацию тестинга приложений. Качество услуг на высшем уровне, профессионалы экспертны. Теперь наше ПО работает без накладок, и мы очень довольны результатом. Если необходимо повысить качество софта, обращайтесь на сайт, не пожалеете.

5

Большое спасибо за подсказку! Я решил увидеть все самостоятельно - приобрел тестирование софта у этой организации и остался приятно удивлен. Они провели анализ верстки сайта и Api проверку, что помогло нам обнаружить и исправить множество ошибок. Итоги действительно впечатляют. Еще раз спасибо за рекомендацию!

6

в принципе можно попробовать найти исполнителя на фриланс-биржах, это неплохой вариант.

7

StrangeRon написал(а):

в принципе можно попробовать найти исполнителя на фриланс-биржах, это неплохой вариант.

Искал исполнителя для веб-проекта и нашёл на бирже https://topwork.pro/ . Все исполнители проходят обязательную модерацию, что гарантирует качество. Сделка была безопасной – средства заморозили до выполнения заказа. Проект выполнен в срок, результатом доволен. Сайт удобный, отзывы настоящие и помогают выбрать исполнителя. Отличное место для поиска фрилансеров.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Где заказать услуги тестирования ПО ?