последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полиграфические услуги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне приятно поделиться своим опытом работы с МДМпринт в изготовлении магнитных визиток https://mdmprint.ru/pechat-i-izgotovlen … kh-vizitok. С самого начала процесса заказа и до получения готовой продукции я был впечатлен высоким уровнем обслуживания и внимания к деталям. Работая над дизайном, менеджеры компании внимательно выслушали мои пожелания и предложили целый ряд творческих идей, которые превзошли мои ожидания. Когда я получил мои магнитные визитки, я был поражен их качеством и элегантным исполнением. Они выглядят стильно и профессионально, привлекая внимание моих партнеров и клиентов. Спасибо МДМпринт за их превосходную работу и стремление к безупречности в каждой детали. Я определенно буду рекомендовать эту компанию всем своим друзьям и коллегам!

2

Доброго всем, мои товарищи. Нужно найти надежных ребят для печати пригласительных на юбилей мамы, вот решила помочь ей в организации немного) Если кто сталкивался, поделитесь пожалуйста своим опытом.

3

Категорически приветствую. Долго я не решался на вечеринку, но в этом году 30-летний юбилей как-то поднажал. Решил собраться с друзьями, погулять, вспомнить молодость. Сначала хотел просто разослать сообщения в ТГ, но потом подумал: "А что, если сделать красивые пригласительные?". Начал искать варианты в интернете и принял решение напечатать приглашение - digital-printing.ru. Сайт привлек меня своим удобством и разнообразием дизайнов. Я выбрал шаблон, добавил свои фото, текст и отправил заказ. Сначала немного волновался: "А вдруг не успеют напечатать?", "А вдруг качество будет плохим?". Но мои опасения не оправдались. Пригласительные были готовы уже через день. Качество печати достойное. Цвета яркие, бумага плотная, все выглядит очень профессионально. Друзья, когда получили пригласительные, были в восторге. Говорили, что такие красивые и оригинальные открытки они еще ни разу не видели. В итоге вечеринка удалась на славу)