последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКО сложности по мужской части

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас в современном мире очень часто проблемы бывают по мужской части в плане того, что из-за сидячего образа жизни, сперматозоиды неактивны... Если ничего исправить в таких ситуациях нельзя, то тут только один выход один донор для зачатия и делать ЭКО с донорской спермой… Лично я против искусственного оплодотворения ничего не имею, ведь для многих это единственная возможность завести ребеночка. Я считаю, что в любом случае стоит сходить к врачу, желательно, конечно же, сделать это вместе с мужем, чтоб вас вместе обследовали и направили на анализы. Только таким образом можно понять, в чем причина того, что у вас не получается завести ребеночка...

2

Вы совершенно правы. Современный образ жизни, включающий сидячую работу, нездоровое питание и стресс, может негативно сказаться на качестве спермы.

3

Понимаю вашу беспокойство и стремление стать родителями. Обращение к врачу и проведение всех необходимых обследований — правильный шаг для выявления причин и нахождения подходящего решения. Медицинская наука сейчас предлагает различные методы помощи в зачатии, включая ЭКО с донорским материалом. Важно помнить, что каждая ситуация индивидуальна, и подход к лечению должен быть подобран специалистом с учетом всех особенностей вашего случая. Надеюсь, что вы найдете поддержку и профессиональную помощь в этом важном процессе.