последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Чтобы не грустили » Как создать бота с искусственным интеллектом?


Как создать бота с искусственным интеллектом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я новичок в создании ботов и хочу узнать, как можно сделать бота с искусственным интеллектом? Мне интересно, какие технологии используются для этого и как можно улучшить функциональность бота. Буду благодарен за любую информацию или советы!

2

Привет! Если ты хочешь создать бота с искусственным интеллектом, могу порекомендовать тебе замечательную компанию - Aisory как настроить телеграмм бота тут смотрите. Они предлагают сервис по созданию ботов с ИИ, который позволяет наделять ботов разумом. Благодаря передовым технологиям ИИ, твои боты смогут интуитивно понимать контекст фраз и гибко отвечать на любые вопросы. Я сам использовал их сервис, и результат меня поразил. Советую тебе обратиться к ним, чтобы поднять функциональность своих ботов на новый уровень!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Чтобы не грустили » Как создать бота с искусственным интеллектом?