последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Чтобы не грустили » Куда обратиться за ремонтом кондиционера в Московской области?


Куда обратиться за ремонтом кондиционера в Московской области?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня в квартире кондиционер недавно начал плохо работать. Выдает какой-то странный звук, и температура в комнате не падает, как должна. Не знаю, что делать. Может, кто-то подскажет проверенную компанию в Московской области, где можно быстро и качественно отремонтировать кондиционер? Очень нужен надежный сервис!

2

Привет! У меня была похожая ситуация не так давно. Я обращался в компанию Stafus, они мне очень помогли вот ремонт кондиционеров любой сложности здесь. Они специализируются на ремонте, установке и обслуживании кондиционеров. Честно говоря, я был приятно удивлен их профессионализмом и оперативностью. Ребята действительно знают свое дело и делают все возможное, чтобы клиент остался доволен. Мне понравился их индивидуальный подход к каждому клиенту. Так что, если тебе нужен надежный сервис, смело обращайся к ним. Надеюсь, это поможет тебе решить проблему с кондиционером!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Чтобы не грустили » Куда обратиться за ремонтом кондиционера в Московской области?