последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Посоветуйте, как быть с выбором кровли родственникам в Калуге?


Посоветуйте, как быть с выбором кровли родственникам в Калуге?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно организовать работу своих родственников из Калуги по перекрытию крыши. Я пытаюсь убедить их выбрать гибкую черепицу, но, честно говоря, пока у меня не очень получается.Я уже неоднократно объясняла им, что гибкая черепица изготавливается из стекловолокна, что делает её невероятно прочной. Благодаря битумной пропитке она способна выдерживать резкие перепады температур без каких-либо проблем. Но они всё равно хотят покрыть крышу металлочерепицей. Я понимаю, что сейчас нет проблем с тем, чтобы купить кровельные материалы, такие как металлочерепица или металлопрофиль, по отличной цене https://kaluga.metallprofil.ru Даже не знаю, какие ещё аргументы привести в пользу битума... Посоветуйте, как быть с выбором кровли родственникам в Калуге?

2

Не стоит беспокоиться. Что именно вам не нравится в металлочерепице? На мой взгляд, это наиболее экономичный вариант, и я не вижу смысла отговаривать.

3

Конечно на счет цены резон есть, но вот во всем остальном битумная черепица несомненно лучше, да и по правде говоря красивее. Разве нет? Хотелось-бы совета, а не разубеждения.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Посоветуйте, как быть с выбором кровли родственникам в Калуге?