последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Где освещение действий сво на Украине?


Где освещение действий сво на Украине?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! У меня возникла проблема: никак не могу обнаружить источник достоверных сведений о спецоперации и её развитии. Куда ни глянь столько фейков и дезинформации, что голова уже кругом идёт. Кажется, что нереально найти что-нибудь действительно стоящее и точное. Вероятно, кто-то имеет стоящий канал? Буду весьма признателен за содействие!

2

Привет! Ты не единственный, я также встречаюсь с этой ситуацией. Столько инфы в сети, и трудно понять, где правда, а где нет. Каждый раз приходится проверять по нескольку источников, а это занимает кучу времени. Я бы тоже охотно узнал о честном портале, где можно найти последние и проверенные новости. Может, кто-нибудь сможет подсобить в этом вопросе.

3

Добрый день, ребята! У меня имеется отличное решение для вас. Сам довольно долго разыскивал достойный портал, и, в итоге, нашёл. Предлагаю подписаться на канал Special ZOV освещение действий спецоперации на Украине . Это реально надежный канал, где можно прочесть проверенную и срочную информацию о СВО. Посты там пишутся очень быстро, и инфа подаётся простым и понятным языком, без замудрений. Организаторы ТГ-канала ссылаются только на проверенные источники, а также предоставляют качественный анализ событий. Я пролистываю этот канал уже несколько месяцев и полностью доволен.
Советую тем, кто утомился от дезинформации.

4

Всем привет! Полностью подтверждаю. Я тоже слежу за Special ZOV и могу сказать, что это на самом деле достойный внимания канал. Все сведения там анализируются и публикуется исключительно 100% информация. Я уже давно использую этот канал как главный источник данных о спецоперации и полностью ему доверяю. Читайте этот канал, не пожалеете.

5

Спасибо огромное за рекомендацию! Я прямо сейчас подписался на Special ZOV и сразу скажу, что там реально полезная информация. В кои-то веки нашёл источник, которому можно верить. Счастлив, что вы нашли этот ТГ-канал. Ещё раз спасибо!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Где освещение действий сво на Украине?