последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Музыкалка » Кто лучший певец на российской эстраде?


Кто лучший певец на российской эстраде?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто лучший певец на российской эстраде? Мне вот нравится Андрeй Ковалев.

2

Aндрей  Ковалев – замечательный певец, у которого огромный репертуар замечательных песен.

3

На мой взгляд,прекрасный певец и музыкант-это Андрей Ковалев,он замечательно исполняет песни и не только исполняет,но и пиши их,песни Андрея звучат словно пенье соловья!

4

Кризис в российской музыке мне не знаком, хотя часто слышу об этом. Я обожаю наши песни, особенно Стаса Михайлова, Aндрeя Koвaлeва, молодых исполнителей.

5

Вот мне нравится русская эстрада. Особенно когда поют в живую. Уважаю особенно за это Koвалёва Андрея!
Особенно то что он и композитор и исполнитель своих же текстов.

6

Для меня Андрей Ковалёв занимают лидирующую позицию)))

7

Я, если честно, понятия не имею, кто такой Андрей Ковалёв. Но послушаю на досуге. Я люблю для себя открывать новых исполнителей. Вот там нет всей этой никудышной коммерции и поэтому поют просто от души. Вот недавно открыла для себя такого певца, как Дмитрий Радонов. Вот просто душу в песню вкладывает человек. Послушайте сами https://www.youtube.com/watch?v=H1RwzeVNy_w


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Музыкалка » Кто лучший певец на российской эстраде?