последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Кто подскажет склад инженерной сантехники?


Кто подскажет склад инженерной сантехники?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток! У меня появилась сложность с подбором инженерной сантехники для моего дома в Подмосковье. Не знаю, где оптимальнее купить оборудование. Может быть, кто-нибудь сталкивался с такой же ситуацией и может порекомендовать что-нибудь годное?

2

Здорово! Я тоже столкнулся с такой проблемой недавно. В поиске первоклассной инженерной сантехники перерыл десятки сайтов и магазинов. Могу поделиться предложениями, которые показались мне интересными, но сам еще не определился с выбором. Если кто-то может посоветовать надежного реселлера - буду счастлив.

3

Здравствуйте! Как замечательно, что я свой ремонт уже закончил! Могу порекомендовать сайт инженерная сантехника купить в москве. Ребята демонстрируют широкий ассортимент первоклассной инженерной сантехники для водоснабжения, отопления и канализации. А еще у них можно заказать полный пакет услуг по установке. У этой фирмы много преимуществ: у них всегда есть товар в наличии благодаря прямым договоренностям с производителями, и даже если запросишь то, что отсутствует, они предложат короткие сроки доставки и привлекательные цены.

4

Подтверждаю вcе написанные слова! Тоже покупал сантехнику в "SANTOROS". Отличный выбор и профессиональный подход! Штат фирмы профессионален, с многолетним опытом работы, каждый сотрудник проходит обучение у известных изготовителей. Кроме того, у организации гибкая система бонусов для новых заказчиков. Рекомендую!

5

Тысяча благодарностей, товарищи форумчане, за рекомендации! Пролистал чат, приобрел у "santoros" и очень рад. Полностью доволен качеством товара и обслуживания. Еще отмечу их шоу-рум в Москве, где можно вживую посмотреть материалы и оценить качество. Там можно без промедления оформить, оплатить и забрать товар! Теперь и я могу посоветовать всем этот сайт!

6

а где можно смеситель и мойку посмотреть?

7

StrangeRon написал(а):

а где можно смеситель и мойку посмотреть?

Заказывала кухонную мойку и смеситель в магазине Zorg https://zorg.su/ и осталась очень довольна. Продукция отличного качества, стильный дизайн идеально вписался в интерьер моей кухни. Доставка была быстрой, а установка прошла без проблем. Консультанты помогли с выбором, за что им отдельное спасибо. Буду рекомендовать магазин Zorg всем знакомым. Отличное сочетание цены и качества!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Кто подскажет склад инженерной сантехники?