последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бюро переводов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый! Не знаю, как справиться с факапом на работе. Нам срочно требуется перевод документов по строительству, но я вообще не понимаю, куда бежать за помощью. Предложения в Интернете либо дорогие, либо слишком долго делают. Может, кто-то из форумчан сталкивался с такой проблемой и знает, куда можно прийти за качественными переводами?

2

Здравствуй! У меня та же ситуация. В моей фирме существует такая же проблема. Никто не знает, где купить качественный технический перевод с испанского на русский?

3

Хэй, чат! Мы с коллегами столкнулись с непростой задачей: нам быстро понадобился перевод научных текстов и доков по медицине с английского. Сперва думали, что это будет сложный квест, но нам порекомендовали настоящих магистров перевода - перевод медицинского текста! Эти ребята - просто бомба: не только играючи справились с переводами, но и цены у них очень вкусные! Еще они прислали нам тестовый отрывок на оценку, чтобы убедиться, что всё идеально. В общем, с ними наша проблема решилась очень быстро и легко. Смело предлагаю эту контору всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя команда!

4

Обращался в это бюро https://masterperevoda.ru/languages/norvezhskiy/  для перевода с норвежского языка диплома и свидетельства о рождении. Перевод был выполнен быстро и точно, с учетом всех юридических нюансов, и сразу же нотариально заверен. Особенно порадовала оперативная доставка документов по Москве, что сэкономило время. Рекомендую всем, кто ищет профессиональный перевод документов с норвежского, обращаться сюда.