последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трендфорд отзывы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Трендфорд отзывы. Нужны реальные отзывы о данном курсе обучения маркетплейсам

2

Курс практический, основан на опыте авторов курса. Работаю на  ВБ с последнего месяца учебы, имею стабильный дополнительный доход. Курс  однозначно помог мне добиться своей цели.

3

Курс просто замечательный. Обучили всем тонкостям работы на маркетплейсе Wildberries, я доволен! Доходчиво все разъясняют и при этом никогда не устаешь, наоборот тебя еще сильнее затягивает. Было очень интересно на практике потом применить свои навыки и увидеть достойный результат своей работы.

4

Цена курса соответствует его информативности, и я воспользовался возможностью оплаты в рассрочку, что было очень удобно. Тема курса Трендфорд оказалась не только интересной, но и практически применимой, и уже через пару месяцев после открытия моего бизнеса на Вайлдбериз я увидел рост продаж. Мой доход за первый месяц составил 90 тысяч рублей, а за второй уже 160 тысяч.

5

Видео уроки и вложенные файлы в уроках помогают быстро и четко выполнять свои поставленные задачи, а главное качественно и результативно. Респект всем, при определенных вопросах и трудностях - всегда помогают, обратная связь на высшем уровне.