последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Восстанавливаемся после родов: секс, контрацепция, » После рождения моего малыша ужасно стали лесть волосы


После рождения моего малыша ужасно стали лесть волосы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите пожалуйста советом! После рождения моего малыша ужасно стали лесть волосы, что я только не делала, очень переживаю... Слышала, что есть такой хороший трихолог в Москве Ольга Кохас, кто что слышал про нее?

2

После родов  волосы полезли так, что плакать хотелось!!! За несколько недель стала просвечивать голова. От полной безисходности, услышав рекламу "Клиники доктора Кохас"  по радио, решилась. Цены доступные. Подумала: "А вдруг....! Все равно, хуже уже некуда!" Начала лечение в начале мая месяца. Оплатила сразу большое кол-во процедур (так дешевле) Прошло 2 недели, результата никакого не было, волосы как выпадали, так и выпадают. Но прошел один месяц и я (причем не только я, а все окружающие меня люди!!!!) стала замечать волшебное преображение моей шевелюры. Выпадение сократилось до минимума! Появился насыщенный цвет и блеск! Волосы стали такие пышные, что я их пригладить просто не могу!!!! Со всех сторон растет новый "пушок" Это супер!!! сейчас прошло 4 месяца с момента начала лечения. Восторг полный! Я ни капельки не жалею, что обратилась В "Клинику Доктора Кохас" !!! Я всем рекомендую, у кого есть подобные проблемы (и финансовая возможность)!! Просто надо набраться терпения, не пропускать процедуры и эффект не заставит себя ждать!!!

3

После беременности и родов  - это нормальное состояние, так как во время беременности волосы не выпадали, а выпадают все после. Не волнуйтесь, пройдет.

4

Отличная клиника, делала в ней мезо+озон и еще у них есть специальный шлем электрический я так поняла. Так же после родов волосы начали лезть и не переставали 2 года пока не поняла что могу остаться лысой.  В Доктор Кохас  обьяснили что не у всех это временное явление после беременности. У некоторых есть к этому предрасположенность генетическая и это мой случай. Раньше до них не верила вообще в трихологию считала что это развод на деньги. Но они меня РЕАЛЬНО переубедили. Все таки есть вещи на которых не нужно экономить и которые нельзя запускать. Если есть такая проблема лучше перестраховаться и проверить, чем потом лечить (как я) уже запущенную форму, или того еще хуже остаться лысой. В Доктор Кохас, очень хорошие врачи, все обьясняют доступно, и впринципе не так дорого как во многих клиниках по трихологии. Единственное у них большая запись так что лучше бронировать заранее иначе придется выкраивать местечко. Кстати что еще хорошо есть парковка). Так что я советую))

5

у меня тоже волосы после родов очень выпадали, а я слушала всех, что пройдет, а ничего не проходило только хуже становилось, спасибо куме, которая открыла глаза мне на эту проблему и посоветовала специальную сыворотку от выпадения волос в ампулах, вот именно она мне и помогла.

6

В ампулах? Это под кожу колоть?

7

Нет, ничего под кожу колоть не нужно, сыворотка Tahe Fitoxil http://wow-beauty.ru/tovar/obnovlennaya-seriya-protiv-vy-padeniya-volos-fitoxil/ в ампулах скорее — всего для удобства, ведь одна ампула рассчитана на один, а наносить достаточно просто на влажные корни волос и не смывать.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Восстанавливаемся после родов: секс, контрацепция, » После рождения моего малыша ужасно стали лесть волосы