последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Организация уборки в офисе


Организация уборки в офисе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно организовать уборку офиса. Наша компания  стала расширяться и нам стало тесно в нашем офисе и поэтому мы нашли большее помещение и недавно туда переехали. Раньше офис был небольшой и мы не нуждались ни в уборщице, ни подобных услугах, справлялись самостоятельно. Но сейчас это необходимо, как думаете, как поступить правильно, нанять  уборщицу в штат или договориться с клининговой компанией, какие вообще нынче цены на клининг в Питере?

2

Я думаю, что найм уборщицы в штат это не самое выгодное решение. Ведь если у вас офис небольшой, то уборка может занимать всего пару часов в неделю, а оплачивать человека на полную ставку будет не совсем экономично.

3

А я считаю, что клининговая компания это лучший вариант. Там работают профессионалы, которые знают все тонкости уборки и работают быстро и качественно. К тому же, не нужно заморачиваться с тем, чтобы контролировать работу уборщицы, клининговая компания сама все организует. Сейчас цены на клининг в Питере довольно высокие из-за спроса на подобные услуги. Но если поискать хорошую компанию с приемлемыми ценами, то можно найти оптимальное решение. Например можете на сайте компании Проблеск ознакомиться с ценами на клининговые услуги в офисе http://problesk.com/


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Организация уборки в офисе