последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » какие вкусы стоит взять, если люблю кофе понасыщеннее?


какие вкусы стоит взять, если люблю кофе понасыщеннее?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем-всем! Недавно в нашем доме появилась капсульная кофемашина с системой Nespresso. Теперь я теряюсь в выборе. Оказывается на этом рынке столько много разных марок… Смотрела в интернете, большинство людей покупает капсулы от L'OR. Меня тоже привлек этот бренд, но все-же сомневаюсь в покупке. Хотелось бы заранее узнать ваше мнение: пробовали ли вы, понравилось или нет, какие вкусы стоит взять, если люблю кофе понасыщеннее?

2

Я доверяю марке L'OR. Кофе высочайшего качества по разумной цене. Капсулы прекрасно совместимы с Nespresso. Если любите крепкий кофе – возьмите набор 40 капсул насыщенные вкусы. В нем есть выразительный estremo с фруктовыми нотами, свежий и пряный Ristretto, forza с древсными оттенками, и profondo, который для меня является идеальным лунго.

3

Купите набор с насыщенными вкусами estremo, Ristretto, forza, profondo. Это 4 упаковки по 10 капсул. И по цене выгоднее, и с конкретным вкусом, который придется по душе, определиться будет намного проще. Марка хорошая, капсулы качественные, не сомневайтесь.

4

Я тоже советую Вам этот набор. L'or отличается от других марок непревзойденным качеством. Страна-производитель Франция, лично для меня это о многом говорит.

5

А вы тоже обожаете кофе в зернах в ? Тогда вам бы не помещало в магазине компании http://sibaristica.com/coffee глянуть выбор, чего тут нет, разные зерна и прочее, огромный выбор товара, любой желающий может у них купить, пока что их магазин самых неплохой в плане выбора. Есть доставка и всегда вежливые сотрудники

6

Покупала новую кофемашину в https://www.coffee-butik.ru/ , теперь знаю, что здесь можно заказать вкусный, насыщенный и ароматный кофе. Вариантов масса - можно в капсулах, в зернах, растворимый - а есть и в подарочной упаковке. Рекомендую!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » какие вкусы стоит взять, если люблю кофе понасыщеннее?