последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где купить оборудование для мойки самообслуживания?


Где купить оборудование для мойки самообслуживания?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о запуске собственной станции самообслуживания для моек автомобилей. Интересует опыт установки и использования оборудования для мойки. Какие бренды и модели лучше выбрать? Какие характеристики важны для эффективной работы? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

2

По моему опыту, я бы порекомендовал обратить внимание на компанию Samomoika.com оборудование для мойки самообслуживания. Они специализируются на продаже и установке оборудования для моек самообслуживания. У них большой выбор оборудования различных брендов и моделей, а также гарантия качества и надежности. Я лично сотрудничал с ними при обустройстве моей мойки и остался очень доволен результатом. Они предоставляют профессиональные консультации по выбору оборудования под ваши нужды и бюджет. Кроме того, у них часто акции и специальные предложения, что тоже не может не радовать. Так что, если интересует надежное оборудование для мойки самообслуживания и приятное обслуживание, то я рекомендую обратиться к Samomoika.com!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где купить оборудование для мойки самообслуживания?