последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жду советовПодарок ко дню рождения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро д.р. у моего молодого человека, хотелось бы подарить ему какой-нибудь необычный подарок.  Жду советов  :rolleyes:

2

а на сколько лет?

3

Приветик подари ему шикарный портмоне очень большой выбор в этом элитном магазине https://www.tumi.ru/catalog/aksessuary/ а если даже не портмоне я думаю любой стильный аксессуар украсит твоего мужчину))

4

Можно и посущественнее что-то подарить. Телефон, например, хороший. Он им и пользоваться каждый день будет, а не просто положит на полку и забудет. Парни любят технику, многие следят за новинками, из новых по деньгам самый приличный - OnePlus 5, можно его взять. Есть еще 5Т, он только вышел, но можно и его взять, если деньги позволяют.

5

Может ювелирное подарите. Своему сделала подарочек - Золотая цепочка. плетение Жгутик. изделие оригинальное белое золото в подарочном мешочке, мой остался доволен. Можете посмотреть kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/solotye-cepochki/zolotaya-tsepochka-zhgutik-beloe-zoloto/ или что подобрать. 

6

Можно подарить картину например. Мы недавно друзьям подарили , а брали здесь https://art-mx.ru/. Мне кажется картина в качестве подарка всегда универсальна, особенно если человек ценитель искусства.

7

Подарите что нибудь из раздела "экстримальное") Молодость у нас одна, потому нужно проводить ее весело)