последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Из крана течет плохая вода


Из крана течет плохая вода

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перевели мужа по работе в Краснодар и мы с семьей переехали, приобрели квартиру и понемногу обживается. Обнаружили что из крана вода течет просто ужасная, по крайней мере пить и готовить на ней я не рискую. Поэтому вопрос такой, какую воду вы используете для приготовления пищи и питья?

Отредактировано Kafriva Ehlow (2024-03-13 00:32:23)

2

Я б не рисковала пить воду из-под крана, мы лично покупаем бутилированную воду для питья и готовки. Это может показаться дороже на первый взгляд, но здоровье важнее. Пока ищем надёжный фильтр для кухни, чтобы сэкономить на воде в будущем

3

Плохая вода из крана это не только проблема в Краснодаре, но и по многим городам. Мы лично решили проблему путем установки фильтра прямо на кухонном кране. Теперь вода стала гораздо чище и приятнее на вкус. Это было не только удобно, но и дешевле, чем постоянно покупать бутилированную воду. Мы нашли подходящий фильтр на сайте https://filtromir.ru/ здесь можно найти фильтры для очистки воды в частном доме по доступным ценам! подберите под свои нужды

4

Kafriva Ehlow написал(а):

... Обнаружили что из крана вода течет просто ужасная, по крайней мере пить и готовить на ней я не рискую. Поэтому вопрос такой, какую воду вы используете для приготовления пищи и питья?

Да, с водой сейчас везде беда...

5

Согласен. Сейчас даже после кипячения воду из под крана перестали пить. Мы вот уже пару лет фильтром пользуемся для готовки. И вот тут https://tomsk.mywatershop.ru/catalog/voda-v-butylkax бутилированную воду на дом в Томске заказываем. Эту воду мы только пьем и чай на ней закуриваем.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Из крана течет плохая вода