Здравствуйте! Мне - 28 лет, я - парень. У меня возник
Вопрос к женщинам этой группы.
Если женщина ласкает половой орган своему любимому мужу рукой - это норма или извращение? Если это дополнение, а не основа.
Дополнение к половому акту.
Теперь, хотел бы пояснить, зачем спрашиваю. Потому, что я не могу себе найти любимую женщину, которая это будет делать.
Мне очень нравится данная практика в интиме. А женщины называют за это безобидное желание меня извращенцем.
Хотя, ничего извращённого я не сделал. Поэтому и задал вопрос.
Спрашивал у врачей психиатров и сексологов - сказали, что никакой я не извращенец. Что подобные ласки входят в традиционные гетеросексуальные отношения женщины и мужчины и отклонением не являются. Сказали, что я - полностью здоров. Тогда я не пойму, в чём дело!
А к психиатрам и сексологам обратился не потому, что на голову хромаю, а потому, что стало обидно за оскорбление от девушек извращенцем.
Не извращенец я.
Мне просто нравится, когда девушка делает это руками. Но сама девушка при этом неудовлетворённой не останется.
То есть, сам половой акт это не заменяет.
А теперь поясню. Я создал эту тему совсем не ради хайпа, троллинга, провокаций участников.
Мне женщины на серьёзных борщах сказали, что ласкать руками мужской орган - это извращение и диагноз в психиатрии, это мерзко, постыдно.
Мне с этим вопросом даже пришлось обращаться к сексологу.
Никто из врачей ничего подобного мне не сказал. Обычная фантазия, которая может в голову прийти.
Ещё я облазил весь русско-язычный интернет. И ни на едином ресурсе не сказано, что ласкать орган мужчине женскими руками - это извращение.
Вот я и хочу понять правду. Даже непонятно.
Просто, мне хочется найти себе женщину, которой нравится именно этот вид близости. Ну, конечно же и сам половой акт.
Неужели, это правда извращение и врачи меня обманули?