последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Кто использует торговых роботов?


Кто использует торговых роботов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас пробую работать на терминале Квик, торгую потихоньку, но меня на самом деле интересует, как сделать торгового робота и как его настроить на торговлю, чтобы он работал максимально эффективно.

2

Создание торгового робота - это отличный шаг для автоматизации торговли и увеличения эффективности. Рекомендую изучить программирование на языке, поддерживаемом вашим терминалом. Это поможет вам понять, как создать своего робота и настроить его на определенные стратегии.

3

Для успешной работы торгового робота необходимо хорошо разбираться в торговых стратегиях. Это поможет вам определить правильные алгоритмы для вашего робота и настроить его так, чтобы он максимально эффективно реагировал на рыночные изменения.

4

Если вы хотите глубже погрузиться в создание торгового робота для терминала Квик, могу порекомендовать пройти курс по созданию роботов на языке Луа https://daytradingschool.ru/video-kurs- … ik-na-lua/ . Это поможет вам освоить все основы и начать создавать своего собственного робота без лишних заморочек.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Кто использует торговых роботов?