последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где в Москве научиться играть на фортепиано?


Где в Москве научиться играть на фортепиано?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Давно мечтаю научиться играть на фортепиано. Хотела бы тут спросить, где можно в Москве взрослому записаться на уроки? Напишите, если знаете.

2

Я думаю, что вам нужно искать частных преподавателей в интернете. Например, это можно сделать на сайтах с объявлениями. Цены за услуги могут быть разные.

3

Можете вот тут узнать про уроки фортепиано в Москве https://solonext.ru/uroki-fortepiano/ Я думаю, что если есть желание, то научиться можно в любом возрасте. У вас инструмент в доме есть? Я когда захотела научиться играть, то задумалась о покупке синтезатора. А потом мне муж на день рождения подарил, я так рада была.

4

У меня тоже такое желание однажды возникло. Я нашла преподавателя в интернете, ходила на занятия 3 месяца, а потом бросила. Дорого это стоило.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где в Москве научиться играть на фортепиано?