последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить кожаную куртку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Недавно переехала в Киев и решила обновить гардероб. Интересует вопрос, где здесь в городе можно раздобыть крутую кожаную куртку? Наверняка, у вас есть свои любимые места с хорошим выбором.

2

Я бы посоветовала заглянуть в "Fashion Trend" на Крещатике. Они обычно имеют хороший выбор кожаных курток, и качество у них на уровне. Цены там конечно не самые низкие, но иногда устраивают акции. Посмотри, может, тебе подойдет.

3

Думаю, что кожаная куртка подходит для любого сезона и различных повседневных ситуаций. Она может быть как частью делового образа, так и стильным дополнением к повседневной одежде. Я свою кожаную куртку купила у компании vorteleather https://vorteleather.com.ua/ . Она обладает хорошей защитой от ветра и дождя, что делает ее идеальным выбором для переменчивой погоды.

4

Если ты хочешь сэкономить, то рекомендую заглянуть в "CityFashion" на ТЦ Глобус. Там тоже есть кожаные куртки, и цены более демократичные. Качество, конечно, не такое роскошное, как в дорогих бутиках, но для весны может подойти.