последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Ищу работу фитнес-тренером.


Ищу работу фитнес-тренером.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет) Я сейчас ищу работу в Москве, у меня диплом финес-тренер и учитель физкультуры, но в школу конечно я идти не хочу, а хочется в какой-то фитнес зал. Может кто-то знает, где есть такие вакансии. Буду благодарна предложениям.

2

В Москве много возможностей для молодых специалистов, особенно в сфере фитнеса. Помимо работы в фитнес-клубах, можно также рассмотреть вариант работы тренером на открытых площадках или проведение индивидуальных занятий. Важно не ограничиваться стандартными вариантами и искать свои собственные пути.

3

Если не хочется работать в школе, то можно рассмотреть вариант работы в спортивных лагерях или клубах для детей и подростков. Это может быть интересным опытом, а также возможностью развивать себя в области обучения и работы с молодежью.

4

Нашла  вот этот сайт, где куча вакансий от фитнес клубов по всей Москве https://wegym.ru/jobs/. Может быть, это как раз то, что вам нужно! Посмотри, может, найдете что-то подходящее. Как минимум нужно сделать резюме и разослать по всем интересным клубам, потом походить по собеседованиям, и там уже выбирать.

5

Вакансии в Минске можно найти через сайт.Очень доволен использованием данного сайта в поиске работы в Минске. Здесь представлено множество вакансий различных уровней и сфер деятельности. Функция подписки на уведомления о новых вакансиях помогла быть в курсе последних предложений. Рекомендую как надежный и удобный ресурс.

6

Мне нравится сайт городработа, там большое количество вакансий. Но есть свои нюансы, многие фирмы часто предлагают не лучшие условия труда. Поэтому рекомендую первоначально посмотреть https://rulaws.ru/tk/ Там есть вся необходимая информация. 


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Ищу работу фитнес-тренером.