последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где вы заказываете пиццу?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья, вот решила провести небольшой опрос, кто где обычно заказывает пиццу, что б повкуснее да по дешевле?) Вот лично я последние пару месяцев привыкла к сервису http://hrum.com.ua/restaurants/pizza Очень удобно и выгодно заказ можно сделать, да и вариантов пиццы просто выше крыши!

2

Империя пиццы!

3

Согласна, я тоже в империи пиццы заказываю, у них реально вкусно и много начинки, ни разу не подводили.

4

ахахха,захожу в диетологию и правильное питание и первая тема, про заказ пиццы))))

5

Пожалуй самую вкусную пиццу я ела в Екатеринбурге. Гостила там у подруги. Она была в отпуске и мы целыми днями гуляли, то в гости, то просто по городу, то по бутикам и торговым центрам. Готовить было некогда. Да и она сказала, что дома не готовит практически, пользуется этой доставкой еды.

6

А я заказываю через доставку пиццы в Рыбинске, так получается и недорого - можно же баллами расплатиться, и вкусно)

7

Я люблю итальянскую пиццу, как в маме Роме например.

8

Jojo написал(а):

ахахха,захожу в диетологию и правильное питание и первая тема, про заказ пиццы))))

:D  :D  :D

9

не заказываю, делаю сама

10

да чего ее там делать, купил тесто, рыбу или там например креветки, делаю какую хочешь

11

Я уже давно не покупаю ее, сама делаю. На самом деле чего ее там делать, в духовку поставил и выжидай время. Зато делаем какую-хотим и выходит не так дорого. Только вот креветки, рыба и т.п. все должно быть свежим и тогда пицца будет зачетная. В основном у нас в Московском ЛА МАРЕ семгу филе беру https://shop.lamaree.ru/catalog/file-syomgi/ и другие морепродукты, поскольку не такая дорогая она у них, всегда свежее и выбор есть нормальный такой.

Отредактировано Динарра (2019-12-08 13:00:49)

12

Sofia написал(а):

не заказываю, делаю сама

Аналогично, своя вкуснее