последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОК Зоэли, кто принимал?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу начать принимать ОК, наконец-то к этому созрела. Скорее всего, если бы муж не настоял, я бы не решилась их пить. Был у меня когда-то негативный опыт уже, очень плохо себя чувствовала, казалось, что все побочки на мне отразились. Сейчас вот была у гинеколога, так она мне посоветовала Зоэли, вроде хорошие таблетки, побочки редко бывают.  Что скажете, может уже кто их принимал, как они на вашем здоровье отразились?

2

Вы правильно сделали, что сразу к своему доктору пошли, он лучше всех сможет дать вам хороший совет по поводу приема ОК. А что по поводу зоэли, о нем многие хорошо отзываются. У меня в окружении две подруги его принимают, детей у них пока нет, так что идеально подходит не рожавшим.  Говорят, что никаких побочных действий, а у одной даже цикл пришел в норму, сократился и стал менее болезненным. Я и сама заметила по девчонкам, что настроение у них нормальное, нет резких перепадов, спокойны. Не все противозачаточные дают такой положительный эффект. Но правда и в том, что нет универсальных противозачаточных, каждому свое, нужно пробовать.

3

ну раз посоветовала, значит принимайте. Значит вам именно этот ок подходит.

4

Вот и мне назначил мой зоэли тоже, про гормоны тоже говорил. Я принимаю их только первый месяц, и вообще это первые КОК в моей жизни, которые я пью =) А сколько Вы планируете их принимать? Я пока беременеть не собираюсь. нужно еще пожить для себя. вот только недавно свадьба  была :)

5

kysika, я лично длительно планирую пить противозачаточные. У меня проблем со здоровье не возникло с момента приема зоэли, я хорошо и главное стабильно себя чувствую, поэтому возможно перерыв делать буду в прием таблеток, но потом все равно буду к ним возвращаться. Я теперь хоть спокойно могу сексом заниматься  и уверена, что никакого залета не будет.