последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда шатров и тентов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю, что не для кого не секрет, что выездное мероприятие – это своеобразная отдушина. Можно вырваться из душного офиса и отдохнуть на природе. Жаль, что мало кто из начальников это делает. А если и делают, то не все учитывают природный фактор. Аренда шатров в таком случае просто незаменима. Особенно, если Вы собираетесь ехать на выходные с ночевкой.

2

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://stitutki.pro

3

Мы  тент тарпаулин  заказывали на сайте   https://opt-relation.ru/catalog/tenty/tenty-tarpaulin/ компании "Оптимальное соотношение".  Хорошая вещь не только для дачи и дома, но и для других целей. Мы часто его берем с собой на природу в качестве укрытия от солнца и дождя. Легкий, прочный, водонепроницаемый и доступный материал.

4

Мы например брали в аренду тент у копании https://kabtent.ru . Недорого, быстро всё оформили, привезли и установили. Самое оптимальное решение, я считаю.