последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Подбор компании для замены окон


Подбор компании для замены окон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь заказывал пластиковые окна в Красноярске недавно? Можете посоветовать проверенную компанию?

2

Я недавно обращалась в Яркие окна yarkie-okna.ru и остался доволен. Они предоставляют полный комплекс услуг, начиная от бесплатной консультации и вызова замерщика, заканчивая установкой окон. Компания работает профессионально и ответственно, гарантируя качество и долговечность своей продукции. Могу порекомендовать их как надежного поставщика пластиковых окон.

Отредактировано Delasida (2024-02-17 00:17:27)

3

Я напрямую от производителя заказал в компании "Satels" изготовить для своего частного дома окна ПВХ Люберцы и получил их точно в указанные сроки. Всего неделя прошла с момента оформления онлайн заявки на сайте и до момента подписания акта приема-сдачи выполненных мастерами работ. По стоимости и качеству установленных стеклопакетов меня все устроило. Рекомендую.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Подбор компании для замены окон