последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » БОЛТАЛОЧКА для пузатиков: обсуждаем, советуемся.. » Что покупаете теперь на замену, когда оригинальные капсулы ушли?


Что покупаете теперь на замену, когда оригинальные капсулы ушли?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Чашечка бодрящего ароматного кофе с утра. Что может быть лучше? Какие капсулы для кофемашины неспрессо можете посоветовать, и какой кофе, может у вас есть на примете какой-нибудь вариант лунго с пряными нотками? Что покупаете теперь на замену, когда оригинальные капсулы ушли?

2

Я покупаю капсулы Jacobs, нареканий к ним нет. Отличное качество по привлекательной цене. Попробуйте Lungo 8 Intenso.https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/2450/t581808.jpg

3

Лично мне чтобы проснуться обязательно нужен кофе. После того, как в моем доме появилась капсульная кофемашина с технологией неспрессо, я постепенно дегустирую разные капсулы. Особенно впечатлили Jacobs. Прекрасное качество при демократичной стоимости. Купите Lungo Intenso. Думаю, что вам понравится. Это насыщенный лунго с пряными нотами, выразительным глубоким вкусом и симпатичной кремовой пенкой.

4

Считаю капсулы Jacobs хорошей заменой оригиналу, в цене и качестве марка не проигрывает. Мне нравится Lungo Intenso. С первого глотка можно почувствовать высокое качество. Во вкусе есть интересные фруктовые и душистые пряные нотки.

5

Хороший вариант – Lungo Intenso бренда Jacobs. Этот кофе помогает мне с легкостью проснуться с утра и зарядиться силами. В меру крепкий, с выразительной вкусной пенкой, ароматный.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » БОЛТАЛОЧКА для пузатиков: обсуждаем, советуемся.. » Что покупаете теперь на замену, когда оригинальные капсулы ушли?