последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, купила в интернете биодобавку, которую очень рекламировали в сети, что-то по ощущениям не работает она совсем, изменений никаких не чувствуется, может контрафакт? Подскажите, а в аптеках такое продают? Можно заказать с доставкой?

2

Доброго времени суток, так биодобавки в аптеках широко представлены, я такое в интернете вообще стараюсь не покупать, кто их знает, чего туда напихать могут, кому потом претензии предъявлять, если вообще выжить получится? Загляните в интернет-аптеку, вот ссылка https://oxymed.uz , мне кажется у них вообще все можно найти, а забрать потом в аптеке и сертификаты попросить, так надежнее будет.

3

Лично я в последнее время заказываю все нужные мне лекарственные препараты и в том числе витамины для мамы в проверенной интернет аптеке. Выбор у них достаточно большой и цены вполне приемлемые. Очень многие товары можно купить по заниженным ценам. Еще одним преимуществом является то, что заказы доставляют прямо домой, без необходимости ехать или стоять в очереди, таким образом, помимо денег, я еще и время свое экономлю.

4

бля!!!

Отредактировано inga danilina (2024-02-23 10:17:44)