последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » исправить прикус элайнерами?


исправить прикус элайнерами?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос - есть в Москве клиники где делают элайнеры? Хочу с их помощью исправить прикус, но никого еще не встречалась кто пробовал. проблема в том что эта технология в России недавно. В Европе и США ее уже давно используют вместо брекетов, это такие прозрачные невидимые чехольчики для зубов. Носишь из год (они делаются индивидуально как и брекеты) и оп! Супер улыбка! Но где найти нормальную клинику? Если кто знает,напишите, а то с брекетами ходить не хочется.

2

Элайнеры прикус взрослому не исправляют.

3

Ну для исправления прикуса вам нужно сразу стоматолога ортодонта https://tver.docdoc.ru/doctor/stomatolog-ortodont искать, они не во всех клиниках есть. А на счет элайнеров, то тут все от ситуации зависит, они больше подходят при небольших проблемах, а брекеты назначают в случаях если совсем сложное смещение зубного ряда.

4

мне кажется, лучше брекеты поставить
кто по Воронежу подскажет клинику?

5

StrangeRon написал(а):

мне кажется, лучше брекеты поставить
кто по Воронежу подскажет клинику?

Моя признательность DentTime за внимание к деталям в исправлении прикуса металлическими брекетами. Весь процесс лечения прошел гладко, атмосфера в клинике была уютной и дружелюбной. Результат оказался более чем удовлетворительным. Теперь, с идеальным прикусом и улыбкой, я уверен, что сделал правильный выбор, обратившись в клинику DentTime.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » исправить прикус элайнерами?