последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах,поезда...путишествия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я жутко боюсь авиатранспорта,поэтому частенько путишествуем с мужем на поездах.А как вы относитесь к такому виду транспорта?В последний раз, направились по маршруту Екатеринбург → Москва,море впечетлений!

2

Путешествие на такси http://themoscowtaxi.ru/sao/taxi-levoberezhnyiy

3

Путешествовать на такси получится дорого, проще машину уже купить за такую цену)

4

Ну естественно, что по межгороду на такси ездить крайне дорого) Но вот по городу и хотя бы по Московской области можно найти хорошую службу такси с низкими тарифами. Мы с семьёй катаемся через "ТаксимМО", если учесть скидку, как постоянным клиентам, то получается совсем недорого. Тарифы можете посмотреть здесь:
http://taximmo.ru/

5

Это вы зря!:) Ведь именно авиатранспорт считается самым безопасным в мире. Но, в любом случае, боитесь вы, или нет, всегда стоит обезопасить себя и своих близких и как минимум позаботиться о страховке. Вот, почитайте об этом, если так переживаете http://puteshestvie.net/useful-tips/654 … istov.html - так куда безопаснее путешествовать, ведь всегда будет оказана хорошая и качественная помощь.

6

Отдых это святое дело, отдыхать любят все. Я предпочитаю, например, всем вида отдыха единственный - прогулка на яхте. Это незабываемые ощущения и свежий воздух! Можете сами почитать на этом ресурсе все про яхты и катера вот: недорогие яхты модельный ряд и цены https://itboat.com/market. Думаю тоже вдохновитесь на покупку или аренду.

7

А нам поезда никогда не нравились, много времени на дорогу уходит. Мы в основном на самолетах летаем, считается. между прочим. что самолеты-самый безопасный транспорт. В этом году мы летали в Сочи, удобно, 3 часа и вы на месте. А поезд идет почти двое суток.

8

Я наоборот  люблю самолеты, даже зоны турбулентности нравятся. Но в поездах своя атмосфера, вокзалы тоже очень люблю) В Сочи, кстати, постоянно  к бабушке ездила, волшебные воспоминания об их вокзале

9

Хорошо, когда в Сочи родственники. Мы сейчас задумались о покупке квартиру в Сочи, очень приглянулся нам ЖК "Семейный уют": https://www.vincent-realty.ru/offers/bu … nyy-uyut/. До моря недалеко, квартиры больше, просторные.

10

я  сейчас  активно  ищу  как получить визу в японию  Очень  бы  хотелось  там   побывать...  я  даже  почти  нужную  суму   накопила!  Как  приеду  обязательно отпишусь и поделюсь впечатлениями)))

11

Если уж слишком далеко надо ехать, то предпочитаю самолет, так как на нем быстро. А если в соседние города, в пределах региона, то заказываю такси дешевое. Например вот здесь http://m.taxi/ расценки вполне реальные и машины комфортные, сервис отличный.