последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кулинария » Поступила в кулинарный колледж, нужна помощь в выборе ножа


Поступила в кулинарный колледж, нужна помощь в выборе ножа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поступила в кулинарный колледж, нужна помощь в выборе ножа

2

Всем доброго времени суток. Люди которые рассказывают, как хорошо режут покупные штампованные ножи до 2-3 тыс. За нож, просто не пробовали ножи ручной работы. Конечно, надо искать золотую середину для себя. Даже среди бюджетных марок встречаются очень достойные варианты. Пользуюсь ножами tojiro, они прекрасны. Долго tojiro держат заточку, стойко переживают посудомоечную машину (да, я знаю что это вредно для ножей, но мыть руками лень). 3а свою, очень приемлемую, цену - отличные ножи. Единожды в год отдаю на профессиональную заточку и ими снова можно бриться. Ножу нож рознь – острее всего это ощущается в бюджетной категории. Больше всего покупателям приглянулись https://www.tojiro.ru/catalog/kukhonnye_nozhi/ . Каждая линейка tojiro состоит из набора ножей: универсальные, для мяса, фруктов, овощей. Профессиональных поваров качество не устроит, но все линейки пригодны дома, справляются с повседневными задачами. Была рада помочь.

Отредактировано devushkaket (2024-02-02 16:58:00)

3

Я бы тоже хотел приобрести парочку новых ножей.

4

Так в чем проблема, они не стоят бешенных денег))

5

Кстати, хорошая идея. Тоже надо купить ножи новые. Главное не забыть еще инструменты для заточки приобрести. Без них потом будет трудно, я ненавижу резать что-то тупыми ножами. Берите на заметку, даже только что купленный нож надо наточить. Я раньше не знал об этом, думал они нормальные. Но нет)

6

Очень довольны сотрудничеством с компанией https://restinternational.ru/catalog/pr … ksessuary/ . Приобрели у них профессиональные ножи и аксессуары для нашего ресторана. Качество продукции просто поражает – острые лезвия и эргономичные ручки. Эти инструменты облегчили работу нашим шеф-поварам, повысив уровень сервиса. Оперативная доставка и разнообразие товаров впечатляют.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кулинария » Поступила в кулинарный колледж, нужна помощь в выборе ножа