последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Мобилочка » Отзывы о гостинице на Арбате


Отзывы о гостинице на Арбате

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Планирую поездку в Москву и думаю о размещении на Арбате. Кто-то останавливался в Axis.Moscow Arbat? Хочу услышать отзывы о номерах, сервисе, расположении. Как вообще обстановка в отеле? Стоит ли там остановиться или посмотреть другие варианты на Арбате?

2

Да, недавно остановился в axis.moscow и могу поделиться впечатлениями. Во-первых, их бесконтактное заселение - это круто, особенно в условиях современной реальности. Номера чистые, уютные, современный дизайн. Что касается расположения, то отель находится прямо на Арбате, что, безусловно, удобно для прогулок. Есть много кафе и магазинов в пешей доступности. Сервис тоже на высоте, персонал дружелюбный и отзывчивый. На мой взгляд, отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение.

3

С мужем решили устроить себе романтик, остановились на ночь в отель Площадь Ильича. Отличные дизайнерские номера и отзывчивый персонал, все наши пожелания были выполнены.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Мобилочка » Отзывы о гостинице на Арбате