последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Молоко. А будем ли мы с него здоровы?


Молоко. А будем ли мы с него здоровы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можно ли пить молоко для здоровья?
Стала изучать проблему и ведь такое узнаёшь, что даже в молочные отделы не  хочется заходить.
Пишут-то вещи, о которых непременно следует задуматься:
"Коровье молоко приводит к возникновению таких раковых заболеваний, как рак предстательной железы, яичников, прямой кишки и груди. График заболеваемости раком молочной железы в разных странах показывает прямую зависимость между потреблением молока и количеством заболевших."

2

Хоть и считается,что молоко повышает слизь в организме,что не полезно ,даже наоборот,я всю жизнь пью его и чувствую себя отлично.

3

Чего только не пишут:(((((

4

Я уже и не знаю, нужно ли пить молоко или не нужно. У меня мама медик и вот не так давно она была на очередной лекции, говорили о питании. И вот о молоке сказали много интересного, что деткам до года пить нельзя, старикам - нельзя, взрослым людям - нельзя. Если пить, то разбавлять водой.....

5

А взрослым-то почему нельзя? Я знаю, что младенцам не надо, у них мамино молочко есть, а до 3 лет рекомендуют разбавлять. Дальше вроде можно и так давать.

6

Да уж, чего только не пишут, только успевай отсеивать и фильтровать чужие слова.
Мы пьем и молоко, и молочные продукты едим, вреда не вижу. Дочка коровье молоко пьет хорошо, но немного, творожок даю раз-два в неделю, к трем годикам растишку начну покупать, чтобы зубы и кости были крепкими

7

Тоже где-то читала, что молоко хорошо идет старикам и детям, а в среднем возрасте оно не очень :( Но лично я молоко не люблю, пью его кране редко, как и вообще кушаю все молочное.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Молоко. А будем ли мы с него здоровы?