последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Чтобы не грустили » Резюме 2024: Обсуждаем шаблоны и секреты успешного трудоустройства


Резюме 2024: Обсуждаем шаблоны и секреты успешного трудоустройства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вы считаете, какие ключевые моменты стоит выделить в резюме 2024 года? Я только начинаю составлять свой профиль для поиска работы. Какие навыки и опыт наиболее важны в текущем рынке труда? Может быть, у кого-то есть полезные советы по структуре и формату? И еще, какие изменения в требованиях работодателей вы замечаете в этом году?

2

Когда я составлял свое резюме на https://obrazecv.ru я фокусировался на ярко выраженных достижениях и конкретных результатов. Это добавляет вес твоему опыту. Также старайся подчеркнуть мягкие навыки, такие как коммуникабельность и умение работать в команде. Обрати внимание на ключевые слова в вакансиях, на которые решил подаваться - это повысит твои шансы. А касательно изменений, заметил, что все больше внимания уделяется креативному мышлению и способности быстро адаптироваться.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Чтобы не грустили » Резюме 2024: Обсуждаем шаблоны и секреты успешного трудоустройства