последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно посмотреть ЭПТС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно посмотреть электронный ПТС на мое авто. Совсем не разбираюсь, что делать. Как-то же должны быть внесены мои данные как новой собственницы. Как это уточнить?

2

Вы должны знать вин-код и номер электронного ПТС. Эти данные дадут доступ к информации. Нужно зайти в систему электронных паспортов. Затем запросить данные на авто в личном кабинете.

3

Если просто зайти на портал Системы Электронных Паспортов, то информацию о собственники не получите. Даже зная вин-код и номер ЭПТС. Так можно посмотреть только общие данные электронного ПТС. Чтобы посмотреть собственника, нужно заказать выписку. Могу дать ссылку на сайт, где есть ответы на вопросы https://elpts-info.ru/proverit-elektron … -vin-kodu/

4

Чтобы отображались данные на нового собственника, нужно, чтобы их внес прежний владелец. Покупали авто у физического лица. Значит предыдущий хозяин должен был вас об этом спросить и внести Ф.И.О. в электронном виде.

5

Как это делается вам подсказали. Что касается дополнительных полезных сервисов для автомобилистов, то могу destralegal подсказать. В частности, там мне удалось найти информацию, касающуюся штрафа за ремень с камеры . Узнала как оспаривать его, что делать, чтобы не пришлось платить. И вам может пригодиться.

6

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.