последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Красивые волосы? Запросто!


Красивые волосы? Запросто!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Вот тут все о своих проблемах с волосами  рассказывают...А я хочу поделиться своим замечательным опытом) Тусклые и секущиеся волосы - страшный сон любой девушки. У меня длинные волосы (натуральный цвет, без хим завивки и т.п.) страшно секлись и выглядели неопрятно. Чтобы придать им более привлекательный вид, перепробовала миллиард средств и лечебных процедур, но результат оставался недолгим.
А разгадка, тем временем, была рядом:
http://s017.radikal.ru/i439/1212/5c/1d260238824dt.jpg
1) Шампунь Clear vita ABE Защита от выпадения волос

Серия шампуней Clear мне нравится абсолютно вся. Даже мужская;) Кроме того, что шампунь
ОЧЕНЬ вкусно пахнет, он еще и дает потрясающий эффект: мягкие, послушные волосы, свежесть от
3 дней и более, натуральный блеск (!) Этот шампунь не устаю рекомендовать подругам, коллегам,
а теперь и вам:)

2) Спрей для волос Selective Revitality

Наношу его уже на высушенные волосы. Только на кончики! Они становятся влажными, после
чего досушиваюсь феном, придавая концам нужную форму и готово! Волосы лежат, как после
профессиональной укладки: ничего не торчит и не пушится:) Средство №1 против секущихся
кончиков

3) Спрей для волос Sunsilk Программа восстановления волос

Этим спреем я пользуюсь только тогда, когда выпрямляю волосы утюжком. Он защищает их
от перегрева. Плюс к этому, спрей служит заменителем пенки для волос. Он отлично и сам
справляется с фиксацией.

Всего лишь три недорогих средства, а результат профессиональный. Еще раз убеждаюсь, главное - подобрать СВОИ средства! А что думаете вы?

2

Отличные средства. Спасибо за дельную инфу  :yep: Я пока кроме Clear vita ABE ничего не пробовала  с выше перечисленного  :blush: Шампунь понравился, надеюсь,что и остальные так же подойдут)))

3

А я в последнее время в шампуне Clear vita ABE разочаровалась((((

4

Мне тоже Clear не нравится,и еще одно последние разочарование-elsev!!

5

мне тож не особо, wella нравится

6

Я вот к трихологу ходила из-за сильного выпадения волос, вроде как понемногу начинают отрастать, но к лету решила таки обратиться в Центр дизайна волос и заказать парик и натурального волоса. Потому как зимой и весной в шапке и вроде как и не сильно заметны были проплешины, а летом ну никак с такой головой на людях появляться не хотелось.

7

Девушки,  а никто  не  пробовал  для улучшения состояния волос фемикод? Вроде бу как кожа и ногти -  это же изнутри идет, а фемикод - комплекс  добавок,  которые  влияют именно  на организм в целом. Курсы есть  и для волос,  и для ногтей,  и даже для хорошего настроения (хотя,  если  мои пакли заблестят,  мне  кажется,  настроение само улучшится). Я заказала подруге,  обещала подарить на именины))) Возлагаю  больние надежды на этот femicode. Если кто-то что-то слыщал  про этот комплекс,  с интересом тем не менее послушаю.

8

barbariska написал(а):

Девушки,  а никто  не  пробовал  для улучшения состояния волос фемикод? Вроде бу как кожа и ногти -  это же изнутри идет, а фемикод - комплекс  добавок,  которые  влияют именно  на организм в целом. Курсы есть  и для волос,  и для ногтей,  и даже для хорошего настроения (хотя,  если  мои пакли заблестят,  мне  кажется,  настроение само улучшится). Я заказала подруге,  обещала подарить на именины))) Возлагаю  больние надежды на этот femicode. Если кто-то что-то слыщал  про этот комплекс,  с интересом тем не менее послушаю.

и правильно,что возлагаете!! Я сейчас пью Femicode для кожи. До этого пропила для волос\ногтей - полностью решила проблему с выпадением. Волосы блестят (а для моих тонких волос -это вообще большая удача), струятся и выглядят шелковыми. При том,что шампуни\маски\кондиционеры у меня самые обычные (но в свое время я столько денег угрохала на это, мамадарагая). Для всего организма комплекс не пробовала - ничего не скажу, НО глядя на результаты после приема двух других комплексов, думаю, состав третьего тоже удачный.

9

Шашечка написал(а):

barbariska написал(а):

    Девушки,  а никто  не  пробовал  для улучшения состояния волос фемикод? Вроде бу как кожа и ногти -  это же изнутри идет, а фемикод - комплекс  добавок,  которые  влияют именно  на организм в целом. Курсы есть  и для волос,  и для ногтей,  и даже для хорошего настроения (хотя,  если  мои пакли заблестят,  мне  кажется,  настроение само улучшится). Я заказала подруге,  обещала подарить на именины))) Возлагаю  больние надежды на этот femicode. Если кто-то что-то слыщал  про этот комплекс,  с интересом тем не менее послушаю.

и правильно,что возлагаете!! Я сейчас пью Femicode для кожи. До этого пропила для волос\ногтей - полностью решила проблему с выпадением. Волосы блестят (а для моих тонких волос -это вообще большая удача), струятся и выглядят шелковыми. При том,что шампуни\маски\кондиционеры у меня самые обычные (но в свое время я столько денег угрохала на это, мамадарагая). Для всего организма комплекс не пробовала - ничего не скажу, НО глядя на результаты после приема двух других комплексов, думаю, состав третьего тоже удачный.

Спасибо,  ну значит буду точно  пробовать этот фемикод!

10

Я бы все-таки посоветовала купить профессиональные шампуни. Они очищают гораздо мягче. Волос не пересушивается. И всяких полезностей там больше и действуют они в разы эффективнее.
У меня с уходом Макадамия волосы сильно изменились. Стали мягче. Даже после сушки феном волос остается увлажненным, не иссушается. Я свой первый шампунь и кондиционер из проф косметики купила почти случайно на сайте rostresnic.ru. Искала, чего бы такого добавить к заказу, дабы заполучить бесплатную доставку. И нашла свой любимый шампунь.

11

tiran написал(а):

Я бы все-таки посоветовала купить профессиональные шампуни. Они очищают гораздо мягче. Волос не пересушивается. И всяких полезностей там больше и действуют они в разы эффективнее.
У меня с уходом Макадамия волосы сильно изменились. Стали мягче. Даже после сушки феном волос остается увлажненным, не иссушается. Я свой первый шампунь и кондиционер из проф косметики купила почти случайно на сайте rostresnic.ru. Искала, чего бы такого добавить к заказу, дабы заполучить бесплатную доставку. И нашла свой любимый шампунь.

О, у меня на полочке поселилось масло для волос Макадамиа. Состав там отличный.

12

всегда меняю шампуни, никогда не пользуюсь одним и тем же

13

Хочу посоветовать всем средства для волос Кератиновый комплекс  У меня есть из этой серии шампунь, бальзам и восполнитель кератина. Моим волосам эта компания очень подходит))) Я довольна!!

14

Я тоже с кеартином иногда покупаю, но не всегда

15

В принципе, способов лечения волос достаточно много. Каждый выбирает свое. Кто-то маски, кто-то народные методы, а кто-то более эффективные процедуры. Сама столкнулась с проблемой сильного выпадения волос несколько месяцев назад и срочно нужна была профессиональная помощь.
Моя проблема, да и в целом, проблемы с волосами различного рода решаются с помощью озонотерапии. Конечно, нужен первоклассный трихолог, коим и является Парфёнов А.М. Мои волосы теперь в совсем другом состоянии!

16

Тоже стараюсь менять шампуни, покупаю разные, вот честно говоря большой разницы между аптечными, проф. и обычными шампуньками из супермаркета не замечаю. У меня виски редеют, хвостик вообще сейчас не ношу, так как стыдно, хочу к врачу пойти и не ждать, пока пол головы лысой будет. Barbara, я к народным методам отношусь скептически, так как конкретно мне ничего не помогло, считаю это просто профилактикой и не более того, тут лишь бы хуже не стало, пока все эти масочки и лук натертый будешь наносить, ведь время идет..
А расскажите про Парфенова Алексея подробнее, как Вам врач? По общению нормальный? Процедуры очень болезненные? Когда результаты стали замечать?

17

у меня всегда были сухие волосы и мыла я голову раз в неделю, максимум два, а в последний год все как-то поменялось и вдруг мои волосы стали жирниться через день!!!!! что этооооо?!

18

может быть вам стоит пересмотреть свое питание, или сменить пора пришла шампунь, привыкание может к вашему, вы давно им пользуетесь?

19

давненько, лет 8)) да вот с этого и начала, купила Ив Роше для жирных волос, вроде мыть стала через 3 дня…зашла к ним на сайт yves-rocher.ru  там еще маску присмотрела, думаю может попробовать?)

20

У меня была проблема с волосами я очень испугалась и стала искать в интернете как решить мою проблему и попала в итоге на сайт с хорошими масками. Мне понравилось то что они натуральные и я благодаря им вылечила свои волосы. Оставлю вам адрес, а вы в случае проблем смело подбирайте себе маску но для лучшего эффекта вы меняйте их. Например каждую неделю как делала это я. Вот адрес маски:  http://krasivoe-zdorove.ru/recept-masok … volos.html

21

У меня волосы вьются, не очень это люблю(. Хочу ровные волосы. Даже в jd.ru, себе утюжок купила специальный  для волос по скидке, стоит всего 10 дол . Жду не дождусь, когда посылку доставят, хочу поскорее опробовать утюжок
http://s2.uploads.ru/t/iN5ZO.png

22

А кто пробовал народные методы по уходу за волосами? Мне кажется это намного эффективней. Например, можно попробовать разные народные маски для укрепления волос.

23

У меня тоже проблемные волосы от природы. Хотя и питаться стараюсь правильно, и витаминки пью курсами, и не крашу волосы, феном не пользуюсь.. Мне кажется, это на генетическом уровне все таки. У кого-то прямые и плотные волосы, выглядят всегда ухоженно, а у кого-то пористые и пушистые, выглядят неопрятно. Приходится их постоянно питать и восстанавливать. Мне очень хорошо помагают профессиональные средства. Фирма tahe нравится. Пользуюсь их маской в последнее время, волосы выглядят ухоженно и стали более плотные, ровные. Как будто структура их поменялась. И блестят так классно, струятся. Хоть распускать не стыдно стало)

24

Как-то запросто красивые волосы не получаются, все-таки стрессы, беременность, гормональный фон, питание - все влияет на волосы.
Lula, не видела ни разу в аптеке такой марки по уходу за волосами, а чья она и где ее продают? И какую именно маску вы покупаете, можете точное название написать или картинку дать?  :blush:

25

С таким аватаром))) у вам похоже нет проблем

26

Глаша, действительно, судя по аве у вас волосы просто супер))))))

А по теме, маска Tahe gold mask называется. Она в аптеке не продается, можно в салонах поспрашивать, т.к. это профессиональная косметика для волос, а не лечебное средство. Мне ее изначально в салоне порекомендовали и покупала я там же, а сейчас нашла на сайте официального представителя, tahe-cosmetics, там заказываю. Получается дешевле, чем когда в салоне брала. У мастеров все таки приличные накрутки.
http://s5.uploads.ru/t/1wW6K.png

27

Ой, какая баночка симпатичная, как раз под "золото", я вычитала, что там в составе частички золота настоящего имеются для пущего блеска, классно! Спасибки за информацию, посмотрела сайт, а там глазки просто разбежались от обилия средств для волос  %-)

28

И мне Clear не нравится. Разачеровалась. Сейчас покупаю белорусский шампунь. Не помню как называется.

29

А я вот обычным желтком мою...) Шевелюра прекрасная!

30

У меня тоже с волосами просто беда. Тонкие, ломаются и выглядят просто ужасно. Пробовала пользоваться как обычными масками, так и профессиональными, но результата никакого. Собралась уже к трихологу идти. Просто не вижу другого выхода.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Красивые волосы? Запросто!