последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Нужно купить кондиционер


Нужно купить кондиционер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какая модель кондиционеров из недорогого сегмента по вашему мнению считается лучшей. Нужно купить кондиционер, а денег в обрез. Да и по марке кондиционера сориентируйте мня, пожалуйста.

2

Здесь можно купить недорогой кондиционер для дома и квартиры  https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html  . И я бы на вашем месте поддержала отечественного производителя, и купила, например, кондиционер такого производителя, как Бирюса. У меня такой кондиционер и я вполне довольна тем, как он работает.

3

Я на Яндекс.Маркете нашла кондиционер марки Электролюкс по такой цене, на которую ну вообще не рассчитывала. Еще и на акцию попала. Считай пол цены всего заплатила за устройство.

4

Мизина, спасибо вам за рекомендацию, но я ей не последую так как не сильно доверяю качеству продукции, которую предлагают на Яндекс.Маркет. Пару раз не посчастливилось купить тут бракованные товары.

5

А зря вы не хотите поискать именно на Яндекс.Маркетеподходящий кондиционер и зря вы думаете, что вам опять продадут бракованный товар. В личке могу вам дать ссылку на продавца кондиционеров в Яндекс.Маркете.

6

Тоже хочу взять, но какой не знаю лучше

7

Какая модель кондиционеров из недорогого сегмента по вашему мнению считается лучшей. Нужно купить кондиционер, а денег в обрез. Да и по марке кондиционера сориентируйте мня, пожалуйста.

Рассмотрите ballu , считаю, что по соотношению цены и качеству это оптимальный вариант. Сам такой техникой уже давно пользуюсь и нареканий нет никаких. Работает отлично, не шумит. Ну а покупал в БошКлимат такой кондиционер когда-то себе. Вот и вы там же заказать можете, сейчас как раз акция проходит и скидки приличные.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Нужно купить кондиционер