последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » Работа в декрете - вполне реально


Работа в декрете - вполне реально

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Буквально пару месяцев назад меня осенило, что нечего пока ребенок спит в соцсетях сидеть, можно это время более продуктивно использовать, например, для подработки. Правда, понятия не имела с чего начинать и куда податься. И о чудо! наткнулась на бесплатный журнал "Мамаларсер.ру - работа в декрете и в интернете", а через него узнала, что даже биржа есть специальная для мам, которые хотят работать удаленно. Вот ссылка www.mamalancer.ru , тут и на журнал подписка и работу можно найти. Девочки, не тратьте время зря! Я, кстати, уже начала писать платные статьи и изучаю профессию администратора соцсетей.

2

у меня многие подружки сп(совместными покупками) занимаются, на мелочи хватает

туники для беременных

3

Всё реально.....  Просто надо задаться целью. можно открыть своё любимое дело и реально на этом зарабатывать

4

Veronika83 написал(а):

Всё реально.....  Просто надо задаться целью. можно открыть своё любимое дело и реально на этом зарабатывать

подкиньте идейку!

5

мне кажется, в наше время работа на дому для мам в декрете - это просто необходимость. на детей платят сущие копейки, а содержать их за что-то нужно ведь
нельзя жить только на зарплату мужа. сейчас есть довольно много вариантов неплохой доходной подработки)

6

Девочки, если вам реально надоела ваша работа - нужно или искать другую, или научиться зарабатывать как то иначе :) Может кто-то из вас слышал про криптовалюты, а если вдруг не слышал, то я бы настоятельно советовал изучить эту тему. Пожалуй, за ней будущее. Так считают многие и я не исключение. Дело в том, что и мне так же в свое время надоела моя работа. Ох как надоела.. Потому, я вовремя попал на http://rucoin.net , где и узнал о криптовалютах. Сейчас и зарабатываю с их помощью. Почитайте и вы так же все поймете!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » Работа в декрете - вполне реально