последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой кофе выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Световой день стал короче и все больше хочется спать… Это значит, что не обойтись без чашечки ароматно-бодрящего кофе. Вот только какой выбрать? Посоветуйте, пожалуйста, сейчас огромный ассортимент разных видов от разных производителей, теряюсь. Хочется классический эспрессо средней крепости, вкусный, качественный. Еще отмечу, что кофе нужен в капсулах, кофемашина технологии Nespresso Original.

2

Мой выбор – это капсулы проверенного бренда Jacobs. Качественный и вкусный кофе в алюминиевых капсулах, которые идеально совместимы с кофемашинами неспрессо. Попробуйте Espresso Classico 7, это классика. Во вкусе есть фруктовые нотки, не приторно сладкие, легкая золотистая пенка и приятный аромат.

3

Мне нравится кофе Якобс, советую его. С капсулами проблем нет. Система срабатывает, как и должна. Кофе возьмите Espresso Classico, он получается с кремовой пенкой, ароматный, по крепости средний

4

Беру Jacobs. Устраивает меня по качеству и доступной цене. Рекомендую Espresso Classico.

5

Берите Espresso Classico от Jacobs. У него золотая середина по всем параметрам – крепость средняя, насыщенность оптимальная, аромат волшебный, но не бьет в нос, горчинка есть, но благородная, также во вкусе есть фруктовые нотки, но, опять-же, всего в меру, звучат ненавязчиво.