последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кулинария » Ищу интересные рецепты из куриных яиц.


Ищу интересные рецепты из куриных яиц.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наверное куриные яйца самый популярный продукт, обычно их варят, или жарят, вкусно, быстро и сытно. А вот что можно приготовить из яиц, помимо омлета и яичницы? Может знаете какие то оригинальные необычные рецепты?

2

Хорошо если это будут блюда разных национальных кухонь, я сейчас всякую экзотику люблю, и нисколько не жалко тратить время на готовку. Только если сами пробовали, что-нибудь проверенное.

Отредактировано Sandera (2023-12-04 15:00:14)

3

Я с недавних пор готовлю различные яичные рулетики, взбиваю яйца с небольшим количеством молока, жарю что-то вроде блинчика, выкладываю начинку (колбаска, лучок, грибы, сыр), и в процессе жарки прямо на сковородке сворачиваю в рулетик. Подсмотрела в видео об уличной корейской еде.

4

Я все никак не могу научиться готовить яйцо "пашот",  ни разу еще не идеально не получилось. Ведь сколько разных пошаговых МК пересмотрела, все делаю, как там показано, и все равно никак. Для меня это блюдо из яиц, вершина кулинарного искусства.

5

Я тоже люблю своих близких каким-нибудь новым блюдом удивить, благо сейчас множество кулинарных сайтов в интернете. Вот например, мне очень понравилось блюдо, "шотландской яйцо", получается очень вкусно и красиво, даже для праздничного стола подходит. Готовлю его по-этому классическому рецепту: https://terki-na-kuhne.ru/recipes/scotch-egg/

6

Люблю готовить, но порой времени для этого нет. Часто заказываю тут level kitchen еду. Н сайте описано меню. Его можно подкорректировать под себя. Доставка быстрая. Все всегда горячее и свежее. Оформляем доставку на куриный пирог с капустой и трюфельным соусом.

Отредактировано Инга78 (2024-01-24 14:44:06)

7

Да тут многим нравится готовить, поскольку не хочется одними макаронами питаться, вкусненького все желают. А вот, чтобы вкусненькое это получилось, то нужно продукты свежие приобрести. Что рыбу, что икру, что сыр и т. п. можно в ЛА МАРЕ заказать на дом, по Москве доставляют. И причем такие вкусности, которых в обычном магазине нет точно


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кулинария » Ищу интересные рецепты из куриных яиц.