последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о стройной фигуре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

вопрос к женской части нашего форума! Недоволен своим телосложением. Рост 170, вес 67. Из-за изгибистой талии (на женскую похожа) тяжело подбирать одежду. Верх накачаный, а внизу худоват, или лучше сказать стройный. Посоветуйте, как лучше - может, как-то сбросить все "сверху", чтобы убрать диспропорцию (возможно ли такое), или поправиться и избавиться от талии. Тогда может появиться небольшой животик, но с одеждой проблем не будет, особенно костюмы и теплые шерстяные свитера (осенью и зимой люблю носить) на упитанных мужчинах хорошо сидят. Качаться мне больше нельзя (сердце и сосуды слабые). Но раньше я этого не знал и накачал спину, грудь и бицепсы. Их легко поддерживать в тонусе, спортом занимаюсь регулярно, только без экстремальных нагрузок. Жира во мне мало, но ведь считается, что он вообще не нужен, хотя не знаю. Посоветуйте, как лучше

Отредактировано alexflash (2012-07-23 16:26:59)

2

Любая диета для похудения за неделю на 7 кг предполагает умеренное потребление жиров и углеводов, порционное питание и правильно подобранное меню. Эффективной 7-дневной методикой похудения является диета 6 лепестков. Меню выглядит следующим образом https://diet-diet.ru/diety/kak-poxudet- … viyax.html По многочисленным отзывам благодаря ей можно добиться потрясающих результатов в домашних условиях. Ее суть заключается в ежедневном чередовании типов питания.