последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Много лет просидела дома в декрете, сначала с одним ребенком, потом со вторым. Наконец-то вышла на работу, где намечается корпоратив. Будет в ресторане, в связи с чем у меня вопрос – что сейчас туда люди на ноги надевают? Раньше переобувку брали, а теперь?

2

Так и теперь тоже самое, вы думаете, что что-то тут кардинально изменилось? Нет, если не хотите потеть в обычной уличной обуви, берите то, что вам удобно. Правда, последний раз я под платье надевала женские ботильоны и в кафе их не меняла – просто потому, что под образ они подходили идеально, туфлей таких не нашла. Ну и ботильоны были осенние, три часа в кафе в них было не жарко.

3

Обувь главное чтобы удобная была. А какая по внешнему виду, то какая вам больше нравится.

4

что сейчас туда люди на ноги надевают? Раньше переобувку брали, а теперь?

Учитывая сезон и какая за окном сейчас погода, лучше всего в ботинках https://superstep.ru/catalog/botinki-zhenshchiny/ ходить. Мало того, что так теплее, так ещё и удобно.  Я себе купила марки Hike, понравилось как они внешне смотрятся и качество у них отличное. Прошиты и проклеены хорошо очень.

5

я тоже либо ботинки, либо сапожки предпочитаю