последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Любимые мужчины. О них и ДЛЯ них. » Где можно купить кольца для помолвки?


Где можно купить кольца для помолвки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А у меня радостная новость!
Мой молодой человек наконец-то решился сделать мне предложение! Вот сейчас хотим выбрать кольца для помолвки. Не подскажете, где лучше брать? Бюджет не ограничен)

2

Вы можете попробовать сходить в ювелирные мастерские вашего города. Там подобрать колечко сразу сможете. И главное, сможете сразу размер определить. А то я, когда жене кольцо покупал, ошибся… Пришлось уменьшать)

3

У меня подружка недавно тоже покупала помолвочные колечки. Так она очень сильно хвалила ювелирную мастерскую Pierre. Можете посмотреть их сайт: https://pierrejewellery.ru
Я тоже глянула их ассортимент колец - достаточно большой и все такое красивое. Подруга, кстати, говорила, что там очень вежливые менеджеры. В общем, мне рекомендовали этот ювелирный магазин.

4

Если прямо бюджет у вас под это дело заделан огромный, то можете попробовать заказать кольца под индивидуальный дизайн у какого-нибудь классного ювелира.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Любимые мужчины. О них и ДЛЯ них. » Где можно купить кольца для помолвки?