последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Кто-нибудь покупал вентиляцию от Vilpe в Москве?


Кто-нибудь покупал вентиляцию от Vilpe в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы слышали про вентиляцию от Vilpe? Хотим её поставить в свой загородный дом в Подмосковье, но вот толком отзывы про неё мне не найти. За ваши отклики и отзывы буду очень благодарна!)

2

Краем уха слышала, но лично не сталкивалась. Мне е коллега на работе хвалила. Говорит, что, мол, после её установки микроклимат в доме смогли улучшить.

3

Мама ставила у себя на даче вентиляцию от Vilpe. Говорит, что всем довольна, опять же про микроклимат отметила. В целом, про технические характеристики, я рассказать не могу, но вы можете сами глянуть подробности вот на официальном сайте производителя: https://agate.ru/shop/komplektuyushchie … iya/vilpe/

4

В целом, мне кажется, что вентиляция всегда будет положительно влиять на микроклимат в доме. По конкретным маркам не ориентируюсь, но советую все-таки озаботиться вентиляцией.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Кто-нибудь покупал вентиляцию от Vilpe в Москве?