последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Подскажите мебельные магазины в Москве


Подскажите мебельные магазины в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Девочки, для сына кровать нужно купить, чтобы хорошая была. Подскажите мебельные магазины в Москве, где можно посмотреть большой выбор.

2

А в интернете вы не смотрели? Мне кажется, что проще сейчас в интернет магазинах посмотреть и выбрать там. Доставка если в Москву быстрая, то не проблема.

3

А мне мебель в интернете заказывать совсем не нравится. Просто я боюсь, что на фотографии одно, а в реальности будет другое. Боюсь разочароваться.

4

Я в магазине Орматек недавно купила кровать для дочери https://ormatek.com/catalog/krovati/ Она уже выросла и вот нужно было кровать побольше купить для нее. Качество хорошее, никаких проблем нет. Выбрала на сайте и заказала. Это же очень удобно, что не нужно куда-то идти или ехать, искать по городу мебель.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Подскажите мебельные магазины в Москве