последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Как взыскать с застройщика неустойку в Москве?


Как взыскать с застройщика неустойку в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто знает, куда можно обратиться за помощью в Москве, чтобы взыскать с застройщика неустойку? А то у меня возникли проблемы с этим серьезные.

2

А какой застройщик? Вы не поделитесь подробнее? А то если буду покупать квартиру, то не хотелось бы натолкнуться потом на недобросовестные компании.

3

Можете вот тут узнать про взыскание у застройщика неустойку http://недоделки.рус/ Без помощи опытных специалистов вообще очень сложно разобраться в таких вопросах, особенно, если у вас нет юридического образования или опыта в этой сфере. Так что не переживайте, вам помогут в этом вопросе. Не только у вас же проблема.

4

У меня тоже была проблема с застройщиком, вообще можно сказать, что целая куча проблем. Юристов нанимал, чтобы мне деньги вернули, столько нервов потратил.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Как взыскать с застройщика неустойку в Москве?