последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Помогите выбрать автокресло.


Помогите выбрать автокресло.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите пожалуйста выбрать хорошее и не очень дорогое детское автокресло. Недавно у сестры родилась дочка. На крестины хотим им в подарок такое кресло подарить. Нужно такое что бы можно было и совсем маленького ребенка возить и постарше, уже когда подрастет тоже. Да и вообще , пробежались по магазинам с мужем цены  большие, а качество разное, да и продают в основном для деток после года уже. Какое лучше купить, что бы и надежное было и практичное?  Буду благодарна за любые  советы.

2

А чего в  интернет магазинах не посмотрите? Мы там покупали и коляску ребенку,и автокресло и велик.. Ну буквально сейчас все там заказываю. Сейчас вот ожидаем с дня на день пополнение и уже купили автокресло, вот такое, оно идет на возраст от 0 и до 4 лет.. Есть все нужные ремни безопасности, регулируется все под рост ребенка.. Брала я на Васко, есть в комплекте защитный козырек от ветра и солнца, так что можно с малышом брать на улицу, когда нужно.. Расцветочку можно выбрать универсальную, если не знаете пол будущего ребеночка...

3

Спасибо, что то про интернет как то не подумала даже...   А у вас кресло неплохое, такое нам тоже подойдет. А  чехол там снимать и стирать можно? Посмотрела в Васко у них там выбор большой, да  а цены  не очень дорогие, а как по качеству товар, не китайский ширпотреб?  А сколько доставка соти, дорого? Или у них можно самому забрать?

4

Конечно чехол можно с автокресла снимать и стирать в стиралке, руками даже ничего делать не надо. На Васко вообще выбор хороший не только детских автокресел но и игрушек, и других полезных игрушек и мелочей для детей. Я там уже пару раз покупала и пока никаких проблем ни с качеством товара ни с доставкой не возникало, тьфу, тьфу.. Доставка не дорогая, все зависит от суммы заказа и куда. Хотя вы можете и сами забирать свою покупку, мы иногда так и делали, когда она была у нас не крупной.

5

Loops Upa, конечно хорошо, что стирать можно.   Да выбор у них действительно хороший, глянула,очень много вещей интересных.

6

а у нас вот такое автокресло http://www.belbabymarket.ru/catalog/15- … eslo_oobr/ цвет серый. Он подходит для детей с 3 лет. Стоит немалых денег, но стоит того, так как прослужит долго. Подойдет для детей ростом от 96 до 145 см. Легко и просто крепится, стирается. Ребенку очень нравится в нем сидеть. Купили в детском интернет-магазине Белбэбимаркет.

7

автокресло нужное вещь

8

Мы брали себе Maxi-Cosi, очень нравится, оно удобное, регулируется под ребенка, да и крепление мне у него нравится. А самое главное что снимается оно и одевается легко, я сама его выношу и вставляю.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Помогите выбрать автокресло.